Другие цирюльни нашего городка

Тема в разделе "Цирюльни нашего городка", создана пользователем Lelia, 3 фев 2014.

1. Lelia

Lelia

Симпатии:
      55
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Обсуждаем салоны красоты нашего комплекса, качество работы мастеров,сложившиеся впечатления о сервисе, отношении персонала к своим клиентам и т.д.Оставляем отзывы, рекомендуем, хвалим-ругаем...

Реклама
    2. kolala

kolala

Симпатии:
      6
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      3
      предлагаю, каждой цирюльне создавать отдельную тему

3. Precious

Precious

Симпатии:
      141
      Номер дома:
      14-Г (28 | 1-4)
      Номер подъезда:
      1
      Нет, так не удобно, пока разберёшься в куче тем, какая цирюльня более менее работает, то голову сломать можно. Надо было в начале этой темы создать голосовалку по всем цирюльням, ну и обсуждать уже по ходу дела...

4. Дмитрич

Дмитрич Представитель 14E (2) Модератор $Пожертвовал

Симпатии:
      774
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Если бы был такой функционал, когда не просто видно количество голосов, но и вспылвающие комментарии проголосовавших. Типа облака мнений по каждому пункту.

5. Precious

Precious

Симпатии:
      141
      Номер дома:
      14-Г (28 | 1-4)
      Номер подъезда:
      1
      Очень даже правильная поправка, как в booking.com :) Так, а где админ? :D
      И в нём сразу отображались плюсы и минусы описанные форумчанами по каждой из цирюлен :)

6. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
      201
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      1
      я есть:D.

У каждого своя правда. Сделаю со временем и голосовалку и коменты под голосовалку…

Дело в том, что на форумах нужно всё систематизировать и разносить по рубрикам – иначе вообще можно создать только одну тему, ну или две-три и в них всё обсуждать - получится своеобразный твитер:D.

Новые люди, которые приходят будут в этом теряться. Везде нужна системность и порядок, иначе будет хаос.

Пока у меня такая мысль - сделать по каждому направлению раздел и внутри рейтинг заведений (возможно с комментами). Пусть конкурируют;)

7. Precious

Precious

Симпатии:
      141
      Номер дома:
      14-Г (28 | 1-4)
      Номер подъезда:
      1
      Всё правильно, иначе наплодит народ миллион тем, потом будем репу чесать, почему у нас не по три монитора :D

8. Lelia

Lelia

Симпатии:
      55
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Пытаюсь посетить все салоны нашего комплекса чтобы оценить плюсы минусы и определиться для себя с любим местом...lucky charm Неплохой салончик,хоть и маленький но чистый,новенький ремонт,приветливый персонал,не дорогие цены и самое главное все стараются.Место не позволяет разместить им косметолога и массажиста,но качественно постричься и сделать хороший маникюр с шеллаком за 150 грн,вам сюда!;)..стригла девочка Алена,видно что у человека рука набита,постригла хорошо,буду ходить к ней...в сравнении с "панночкой", "jane" с бешеными ценами,до сих пор не могу понять за что...и шармом в 14а, lucky charm пока лидирует...

Leka нравится это.
    9. Мирчик

Мирчик $Пожертвовал

Симпатии:
      59
      Номер дома:
      14-Д
      Занимаюсь тем же :). У меня тоже Lucky Charm лидирует. Перешла постепенно из Шарма- сначала начала у них маникюр делать,а потом и стричся... Жаль,что косметолога нет..

Leka нравится это.
    10. Svetga

Svetga

Симпатии:
      82
      Номер дома:
      14-Д
      В свое время пострадала от некомпетентных самоучек горе-косметологов. Отдаю предпочтение с 2007г косметологу в клинике "Амазонка". Все услуги: фотоэпиляция, пиллинги, чистки и тд - на безупречном уровне. Раньше только по предварительной записи можно было попасть в выходные, а сейчас намного легче.

11. Кисельова Ирина

Кисельова Ирина

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Ж
      Здрастуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Ирина. Я мастер маникюра. Работаю в студии красоты Lucky charm по адресу бульвар Кольцова 14ж, 2й этаж. Хочу пригласить Вас на бесплатный пробный маникюр. Вы сможете ознакомиться с услугами салона и оценить мою работу. Также я предоставляю такие услуги как педикюр, наращивание ногтей, покрытие и дизайн ногтей, парафинотерапия рук, покраска и коррекция бровей... Тел. для записи 06753359683. Буду рада видеть Вас в нашем салоне. Фото моих работ можно посмотреть здесь https://m.vk.com/beauty_of.your_nails
      P.S. при записи просьба указывать что Вы желаете сделать бесплатный пробный маникюр

12. Дмитрич

Симпатии:
      774
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Ирина, достаточно в профильной теме написать и все прочитают. А когда везде и массово - может вызвать опасения, а настолько ли хороший мастер, что так настойчиво зазывает.

Svetga нравится это.
    13. Кисельова Ирина

Кисельова Ирина

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Ж
      Прошу прощение, если переборщила... я не частый гость на форумах, и не знаю кто и где что ищет(читает) вот и написала везде :) я сменила район работы и хотела пригласить людей попробовать и соответственно оценить мою работу... больше не буду так настойчиво. Но всё-же буду рада всех видеть:)

14. tarnavskiyy

tarnavskiyy

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Была в субботу в студии красоты Lucky charm о Вас никто не слышал и не знает.

15. Кисельова Ирина

Кисельова Ирина

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Ж
      Интересно... я ведь в этот день тоже была на работе :) А могу я поинтересоваться у кого Вы обслуживались? Я в студии находилась с 10.00 и до 20.00.

16. tarnavskiyy

tarnavskiyy

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Делала маникюр. Спросила у мастера, она сказала, что не слышала такого никогда.

17. Дмитрич

Симпатии:
      774
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Вы все хоть в одном здании встречаетесь? На одном этаже? :)

18. Кисельова Ирина

Кисельова Ирина

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Ж
      Вы знаете, у меня тоже возникла мысль, что, возможно, девушка обслуживалась на первом этаже. а там находится совсем другая, не имеющая к нашему салону никакого отношения парикмахерская. В ином случае было бы сложно меня не увидеть, поскольку маникюрный стол у нас один большой (совмещённый) для двоих мастеров. соответственно не заметить мастера в метре от Вас достаточно сложно.
      --- Добавлено, 3 мар 2015, Дата поста: 3 мар 2015 ---
      возможно Вы спросили у мастера про предложение "бесплатного пробного маникюра"? тогда её ответ понятен, поскольку это предложение не от салона, а от меня лично как мастера. я хорошо помню всех клиентов, которые обслуживались в субботу в нашем салоне (и даже у кого что на ногтях было сделано ;)) возможно Вы всё же попали не в наш салон?

19. tarnavskiyy

tarnavskiyy

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Обслуживалась я в Lucky charm, но у другово мастера. Я зашла по ссылочке https://m.vk.com/beauty_of.your_nails и по работам поняла))). Следующий раз буду проситься к Вам. Вас очень хвалят клиентки. Извините за недорозумение....

20. Кисельова Ирина

Кисельова Ирина

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Ж
      Я рада что мы разобрались в этом недоразумении:)

Поделиться этой страницей