1. ВОЙДИТЕ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ!

Уважемый гость, сейчас Вы не авторизованы!

Для того, что бы видеть наш ЧАТ и ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ нашего форума, а также иметь возможность оставлять сообщения - пожалуйста, зайдите под своим логином и паролем.

Если Вы ещё не зарегистрированы - пройдите процедуру регистрации, это не займёт у Вас много времени.

Frederic Moreno - поменялся на Jean (Жан)

Тема в разделе "Цирюльни нашего городка", создана пользователем tnv, 16 июн 2014.

1. tnv

tnv $Пожертвовал

Симпатии:
      112
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      1
      Пришла СМС что Frederic Moreno поменялся на Jane.

Кто-то был там после смены названия? Что-то поменялось или только вывеска? Мастера? Цены?

Реклама
      admin нравится это.
    2. Lelia

Lelia

Симпатии:
      53
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Не была именно в F.M.,но в Jane побывали на днях.Пошли постричь ребенка,и остались довольны.Детская стрижка нам обошлась в 80 грн,мастер знает подход к детю,стригла долго, аккуратно и получилось довольно таки стильно.Видно что мастер своего дела,а не просто конвейер.Или как в Шарме раньше я писала,никакой гостеприимности,1000 ненужных вопросов пока постригла,и то,таким тоном,мол,ну что еще вам не так...Цены для взрослых немного кусаются,-мужская стрижка 190 грн,женская зависит от длинны,но хочу попробовать как-то с мужем у них сами постричься,может маникюр сделать,посмотрим разницу,а вдруг действительно оно стоит того....:rolleyes:

Салон красоты Jean нравится это.
    3. tnv

tnv $Пожертвовал

Симпатии:
      112
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      1
      раньше стригся у них за 110грн., потом как-то переехало на 130, потом подорожало сильно. У них система была - мастер, супермастер, учитиель йода...:D

Стригся у мастеров;)

Думал, вдруг подешевело)))) ------ 190 для мужской стрижки - шотодофигасе:eek:

Мирчик нравится это.
    4. sosed

sosed

Симпатии:
      19
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Стригся здесь, ещё когда был Фредерик Морено. До сих пор приходят смски - 30% скидки, акции…:)

Не знаю как сейчас, но в последний раз мне озвучивали цену около 180грн. Для меня это не совсем приятная цена, соответственно там уже не стригусь.

Похоже, что фредерик морено – это франчайзинговая контора. Jane, обучила персонал у фредерик, слизала концепцию салона, а потом (ИМХО) просто не захотели платить франшизу – решили переименоваться.:)

Вот ещё бы немного цены опустили - было бы оч не плохо. Хотя, на каждый товар свой покупатель;)

Мирчик нравится это.
    5. Leka

Leka

Симпатии:
      4
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Фредерик Морено переехал в другое место и конторы совершенно разные, как мне сказали в Фредерике... похоже на нечестную конкуренцию, т.к. телефоны всех клиентов ФМ каким то образом оказались у Jane. К тому же, в Jane меня пытались убедить в том, что поменялось только название, но чуть позже со мной связались из переехавшего салона, сообщить свои новые координаты и упс! - оказалось, что они не имеют ничего общего :p У Jane вроде как постоянные акции, но пару раз воспользовавшись их услугами была неприятно удивлена стоимостью. Деваться было некуда и пришлось воспользоваться :cool:В ФМ лично меня устраивало все: мастера, атмосфера, цены. На мой взгляд, цены в Jane зашкаливают.

6. Салон красоты Jean

Салон красоты Jean

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Е
      Уважаемые соседи и гости! Поскольку эта тема вызвала бурное обсуждение) мы хотели бы внести ясность. Никакой нечестной конкуренции здесь нет. Мы очень уважаем и ценим наших коллег из Frederic Moreno. Но Вы действительно правы, что это франчайзинговая сеть. И действие этой франшизы заканчивается, поэтому сеть Frederic Moreno в ближайшее время перестанет существовать на территории Украины. В связи с этим, собственники компании прекратили свое партнерство и разделили бизнесы. Один из собствеников Frederic Moreno и открыл салон красоты Jean, поэтому он действительно является приемником сети Frederic Moreno. Кроме того, наш подход к обслуживанию остался неизменным - мы по прежнему предоставляем широкий спектр качественных услуг и используем лучшую французскую косметику для Вашей естественной красоты! В салоне красоты Jean есть парикмахерские услуги, косметология, визаж, маникюр, педикюр, массаж, аппаратный уход. Наши мастера используют французские технологии стрижки и окрашивания, поскольку проходят обучение во Франции. А наши цены даже немного ниже, чем у Frederic Moreno, мы стараемся их не повышать, насколько это возможно.
      Поэтому мы предлагаем Вам самим посетить наш салон и оценить качество предоставляемых услуг! Всегда Вам рады!
      Также подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и следите за нашими новостями и акциями: http://www.facebook.com/beautysalonJean
      --- Добавлено, 20 мар 2015, Дата поста: 20 мар 2015 ---
      Lelia, Спасибо за Ваш отзыв, наши мастера правда умеют находить подход к деткам) А что касается цен, то теперь Вы можете постричь Вашего ребенка за 50грн по воскресеньям! Подробности смотрите тут: https://www.facebook.com/beautysalo...2754157161135/564919473611270/?type=1&theater

И для взрослых у нас найдется интересное предложение! Смотрите наше меню скидок на каждый день, и выбирайте, когда Вы прийдете к нам с мужем! Ждем Вас! https://www.facebook.com/beautysalo...2754157161135/568804883222729/?type=1&theater

Поделиться этой страницей