Максимум_тв

Тема в разделе "Интернет, телефон, Телевидение в ЖК "Парковый"", создана пользователем Дмитрич, 14 дек 2013.

1. Дмитрич

Дмитрич Представитель 14E (2) Модератор $Пожертвовал

Симпатии:
      774
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Это, наверное, первый или один из самых первых провайдеров кабельного ТВ в комплексе.
      Плюсы: адекватная абонка, частые акции, не капает абонка при неоплате (у меня).
      Минусы: необходимость покупки тюнера при подключении, зависимость от погоды.

У меня тогда выбора не было, подключился к ним. ПлачУ 40 грн/месяц, даже не помню, сколько каналов (сейчас такого тарифного плана у них на сайте нет даже).

Что позитивно: нередко проводятся мотивационные акции для оплаты нескольких абонок наперед, при этом можно нормально сэкономить. Например, оплати 4 месяца одним платежом, получи оплату 5-го в подарок. Я раза 3 так уже использовал.
      Минусы: не люблю провайдеров, заставляющих выкупать какой-то тюнер (который потом на фиг куда не выкинешь). Зависимость от погоды (тарелка на крыше ловит и раздает абонентам). Даже сейчас, в эту минуту у меня выпадал сигнал на "5 канале" и "Интер" отсутствует с сообщение "Закодирован".
      Но мы не такие теле- и киноманы, телек нужен для фона, поэтому фанатично и не смотрим на альтернативы да и не было их. Сейчас стали появляться и я положительно смотрю на комплекты "Инет+ТВ", может, и спрыгну.

Может, это особенность моего договора или уже нормальная практика, но когда абонка исчерпана, ТВ исчезает и долг не накапливается. Прошлым летом решили не оплачивать вообще - с 25 мая до конца августа не платили, потом внесли, все включилось и без проблем.

Реклама

Поделиться этой страницей