Наша помощь умственно-отсталым детям в интернате

Тема в разделе "Социальная ответственность", создана пользователем Elena, 18 мар 2014.

1. Elena

Elena

Симпатии:
      6
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Дорогие соседи, обратите, пожалуйста, внимание на это объявление!
      Несколько детских домов очень нуждаются в одежде, еде и продуктах бытовой химии.
      Я хочу собрать эти предметы необходимости для деток, которые ограничены в родительской любви, ласке и семейном тепле. Их не балуют красивыми вещами, игрушками и вкусностями, так как балуем мы своих детей. Давайте попробуем осветить их лица улыбками от наших подарков, и растопить наши сердца, затвердевшие от повседневной жизни наполненной проблемами.

Список необходимых вещей и продуктов:

Самые горящие Вещи для мальчиков подростков: Спортивная одежда (костюмы 44 размера), джинсы кроссовки (42 размер).
      Б\У вещи в хорошем состоянии для любого возраста и стати.
      Бытовая химия: обычные салфетки на кухню, жидкое мыло, гели для душа, шампунь. Продукты питания: Сахар, чай, печенье,фрукты.
      Канцелярия, книги, альбомы. По желанию – просто денежные средства, на которые я сама могу купить продукты или одежду и предоставить чек. И все-все, в чем может нуждаться простоя очень большая семья.

Поездка состоится на выходных – 22 или 23 числа, или в зависимости от сбора средств.

Святошинский детский дом – интернат (Котельникова 51), Специальная общеобразовательная школа-интернат для умственно отсталых детей. (ул. Харьковское шоссе, 121/3).

Буду рада, если кто-то захочет присоединиться к поездке и поможет с транспортом.

Сдавать все можно консьержу 2го подъезда дома 14 Е.

Очень благодарна за теплоту Ваших сердец, соседка Елена 098- 104 61 63

Реклама
    2. Elena

Elena

Симпатии:
      6
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Странно, что на сайте никто не реагирует((( Но я повесила объявления в каждом подъезде, и сегодня принесли кроватку и целый огромный пакет сладостей, чая, сахара и соли. Я безумно рада, что у нас по соседству есть хорошие, отзывчивые люди!!!! Огромное спасибо!!! Я буду добавлять информацию про новые вещи и подарки от людей нашего комплекса, а потом добавлю фото из детдома. Еще раз спасибо, дорогие соседи!

3. Дмитрич

Дмитрич Представитель 14E (2) Модератор $Пожертвовал

Симпатии:
      767
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      О, а я думал, что кровать не пригодится ;)

Svetga нравится это.
    4. Elena

Elena

Симпатии:
      6
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Спасибо большое за кроватку))) сегодня еще кулек с обувью и вещами принесли... Я безумно рада, что у нас много добрых людей!

5. Elena

Elena

Симпатии:
      6
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Принесли еще 2 соседа вещи для деток:) спасибо!!!!!!

6. АнТом

АнТом

Симпатии:
      161
      Номер дома:
      14-Д
      Номер подъезда:
      4
      Рады помочь! :)

7. EArt

EArt

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-Е
      будет вопрос по завозке - дёргайте ... личку - знаете ;)

8. Elena

Elena

Симпатии:
      6
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Друзья, эти выходные прошли очень плодотворно!!!! Мы посетили 2 детдома и отвезли туда все все, что насобирали. Наши соседи оказались очень отзывчивыми людьми - приносили и одежду и моющее, и продукты питания (у меня был завален весь балкон). ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Только что я приехала со школы-интерната для умственно отсталых детей №12 на Харьковском. Детки так были рады пообщаться и просто провести время за чаем, что даже обнимались при прощании. Так что если кто то захочет сделать просто приятно, то можете взять деток на пикник или в парк. Если нужна консультация по этому поводу - пишите в личку.
      Хочу еще раз всех поблагодарить!!!!!

Svetlana нравится это.

Поделиться этой страницей