Посоветуйте строителей!!!

Тема в разделе "Ремонт и планировки наших квартир", создана пользователем Alina, 31 авг 2014.

1. Lena_kler

Lena_kler

Симпатии:
      10
      Номер дома:
      14-Д
      Номер подъезда:
      секция 3
      порекомендуйте, пожалуйста, компанию, занимающуюся реконструкцией входных дверей (укрепление, внутренняя и внешняя облицовка). Или где заказывали новые входные двери.
      спасибо.

Реклама
    2. Alexander

Alexander

Симпатии:
      22
      Номер дома:
      14-Д
      Номер подъезда:
      2
      На форуме как-то писали про http://dveri.com.ua/
      Я там же планирую покупать новую дверь
      Цены ориентировочные есть на сайте, но в любом случае нужно ехать консультироваться в магазин

3. АнТом

АнТом

Симпатии:
      161
      Номер дома:
      14-Д
      Номер подъезда:
      4
      ...и прорубили себе второй подъезд в доме 14-Б...:D:D:D

(админ,удаляй такой рекламный спам)

MariaV, ALEX2008 и Дмитрич нравится это.
    4. Анна Анушка

Анна Анушка

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      Другое
      Бригада из двух человек делают ремонт, не пют. Делают быстро , качествено, не дорого. Выбор материала , подсчет делают с вами , ведут отчет в тетраде. 0966582678 звоните.

5. Анна Анушка

Анна Анушка

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      Другое
      У меня делали два парня очень хорошие и не дорогие, номер: 0966582678

6. Kirill

Kirill $Пожертвовал

Симпатии:
      74
      Номер дома:
      Другое
      Много рекламных контактов выше. У меня объем работ совсем небольшой - переклеить обои на одной стенке, перекрасить стенку на балконе и на полдня-день работы электрику и сантехнику.

Может быть, у кого-то бригада или специалист сейчас скучают в ожидании стройматериалов и перейдут на день-другой из дома в дом или из подъезда в подъезд? :)

Если Вы довольны своей бригадой или конкретным ремонтником, буду признателен за контакт в личку.

7. fflot

fflot

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      Другое

8. Galitsin

Galitsin

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      Правильно. Надо не только хвалить, а и писать о недобросовестных работниках. Мне знакомый своего родственника как-то советовал. Я как-то тянул-тянул, не до ремонта было. А потом, когда собрался, звоню другу, а он говорит, что его родственник так его по деньгам "накрыл" и сбежал, вообще, из страны. Вот тебе и кровные связи.
      Но мне все-таки со строителями повезло. И откосы приходили мазали столько, сколько положено по техпараметрам, и обои не отклеиваются, без швов. Электрик и сантехник, вообще, приятные люди. Кому надо, делюсь телефоном: 0935269465.

9. VladAmarelle

VladAmarelle

Симпатии:
      3
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      5
      @Galitsin это ведь непоколебимая истина - не иметь никаких рабочих связей с родственниками!

10. lara

lara

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      2
      ОСТОРОЖНО! ВАЛЕНТИН! ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: невысокого роста, темные волосы, смуглая кожа, серьга в ухе, проживает в Закарпатской области, есть брат Василий, номера телефонов 0680335906, 0931656703. Не перепутаете. Суть такова. Случайно посоветовали соседи, посмотрели у них работу - сносно, не лучший вариант, но и не самый худший. Вроде скромный, вроде и советы иногда толковые дает. НО... завязались с работой и... Доверили материалы закупить - то даже в Эпицентре дешевле оказалось, косо, криво, кое-как положили стены, перерасход материала огромный, штукатурки слой огромный, провода торчат, розетки замуровали почти все, опаздывали очень часто, делаешь замечания по поводу работы и опозданий - даже какие-то претензии и отговорки. По его совету купили кучу мешков стяжки, якобы надо заливать, так еще и пороги в итоги должны были получиться. Перепроверили другими специалистами - а нет, все получается и без порогов. Последняя капля была кривой, ужасный гипсокартон и опоздания на несколько часов - ВЫГНАЛИ. Так они не сильно опечалились - нашли жертву в доме 14д квартира 70. Но если уж доверитесь - контролируйте каждое движение, чтоб не пожалеть потом.
      --- Добавлено, 13 авг 2016, Дата поста: 13 авг 2016 ---
      ОСТОРОЖНО! ВАЛЕНТИН! Худшей работы не видели. Закупки материалы если доверить - дорого, косо, криво положили стены, перерасход материала огромный, штукатурки слой огромный, провода торчат, розетки замуровали почти все, опаздывали очень часто. По его совету купили кучу мешков стяжки, оказалось не надо. Последняя капля - кривой, ужасный гипсокартон и опоздания на несколько часов - ВЫГНАЛИ. Они не опечалились - нашли жертву в доме 14д квартира 70. А далее решайте сами.
      --- Добавлено, 13 авг 2016 ---
      ОСТОРОЖНО! ВАЛЕНТИН! ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: невысокого роста, темные волосы, смуглая кожа, серьга в ухе, проживает в Закарпатской области, есть брат Василий, номера телефонов 0680335906, 0931656703. Не перепутаете. Суть такова. Случайно посоветовали соседи, посмотрели у них работу - сносно, не лучший вариант, но и не самый худший. Вроде скромный, вроде и советы иногда толковые дает. НО... завязались с работой и... Доверили материалы закупить - то даже в Эпицентре дешевле оказалось, косо, криво, кое-как положили стены, перерасход материала огромный, штукатурки слой огромный, провода торчат, розетки замуровали почти все, опаздывали очень часто, делаешь замечания по поводу работы и опозданий - даже какие-то претензии и отговорки. По его совету купили кучу мешков стяжки, якобы надо заливать, так еще и пороги в итоги должны были получиться. Перепроверили другими специалистами - а нет, все получается и без порогов. Последняя капля была кривой, ужасный гипсокартон и опоздания на несколько часов - ВЫГНАЛИ. Так они не сильно опечалились - нашли жертву в доме 14д квартира 70. Но если уж доверитесь - контролируйте каждое движение, чтоб не пожалеть потом.

11. rdovgodko

rdovgodko

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Вот очень хорошая бригада если кому то нужно http://house-work.kiev.ua/. Они мне делали ремонт в квартире. Всем рекомендую)

12. elena -ne

elena -ne

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Мне делали эконом вариант, стены под покраску, кафель и ламинат, ребята сделали очень добротно и дешево …тел мастера 050-810-0-510 Петр

13. vladlenveronov

vladlenveronov

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Да к сожалению на сегодня сложно найти толковых строителей без приколов, мне посоветовали ребят работой доволен! Обратитесь! http://www.prom.biz.ua/p/blog-page_12.html

14. alex 14d

alex 14d

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Д
      Номер подъезда:
      2
      По рекомендации наших соседей обратились к бригаде строителей которые сделали ремонт качественно и в срок. В процессе ремонта никаких проблем или конфликтов не было, от прораба получили много ценных советов, очень помогла с планировкой квартиры и по дизайну, выполнили полный цикл работ одной бригадой. Разумный подход к закупке материалов по отношению цена - качество. Очень добросовестное отношение к работе. Рекомендуем. Телефон прораба 067 658 1488 Оля.

15. Глеб Глебович

Глеб Глебович

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      Самые лучшие строители работали у нас. С первых дней я наблюдал за всем ремонтным процессом, поэтому имею право говорить о высоком качестве работ. Обращайтесь к "нашим" строителям. Они не подведут. Телефон 093-526-94-65.

16. Galitsin

Galitsin

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      @alex 14d, что-то меня прораб по имени Оля как-то смущает. Я очень ценю и люблю женщин. Но, по-моему, на стройке им не место. Хвалят порой женщин-маляров. Но это не женский труд: стоять на стремянке и красить потолок. Да и женщина-прораб - как-то не серьезно.
      У меня работал Денис. Вот это мужик так мужик (по-моему, бывший спортсмен). Серьезный, деловой. Его все "мои" строители слушались безприкословно. Я его номер мобильного телефона раньше давал, посмотрите мое предыдущее сообщение.

17. alex 14d

alex 14d

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Д
      Номер подъезда:
      2
      А кто говорил что прораб на стремянке потолок красил. Ее задача правильно организовать и спланировать процесс ремонта и собрать бригаду специалистов которые хорошо потолок побелят и все остальное сделают. Я пишу лично о своих впечатлениях, у нас все действительно прошло без проблем и мы всем довольны. И у нас действительно работала бригада хороших специалистов и прораб дал нам много ценных советов и по планировке квартиры и по подбору материалов и все было сделано в срок как и обещали. А кто вам ремонт будет делать - выбор за вами.

18. Galitsin

Galitsin

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      @alex 14d, так, может, она не прораб, а дизайнер?
      Ко мне приходила девушка, которая работает непосредственно в строительной фирме, и тоже давала мне рекомендации по подбору материалов, и как подвесной потолок повесить, и куда потом шкаф радиусный поставить. Но она у них дизайнером называется.

19. elena -ne

elena -ne

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, т 0508100510 Петр

20. Aleksey1

Aleksey1

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-З
      Во-первых проводку вы сами делали, заштробили кое-как. Во-вторых стены по маякам штукатурить не хотели, только под рейку затянуть потому что денег не было. Так и материала вместо 60 мешков штукатурки, привезли всего 40. И это на квартиру площадью 80 м2. Строители не обязаны вам покупать материал за свои деньги, чтоб у вас стены были ровные. В-третьих только идиот может положить пол не убрав переходы между комнатами, перепад составлял до 3 см. По поводу опозданий, строители у вас работали на ставке или по часово? Чтоб вы предъявляли претензии к опозданиям. Если бы вы платили вовремя и привозили материал в сроки, то и проблем бы у вас со строителями не было. Тем более если бы не приходил хозяин пьяный на объект со своими претензиями что он провод углубил бы в штробу по лучше потом как нибудь когда у него будет время. Совет на будущее: Не лезь в то дело, в котором не разбираешься, доверь лучше профессионалу.
      И деньги за работу которые вы постоянно задерживали и в итоге не заплатили около 2 000 грн, можете потратить на благотворительность, Валентин разрешает
      P.S. Прежде чем кого-то обливать грязью, подумайте скольким людям этот человек сделал хорошего и сколько хорошего людям сделали вы?

Последнее редактирование: 11 янв 2017

Поделиться этой страницей