Посоветуйте строителей!!!

Тема в разделе "Ремонт и планировки наших квартир", создана пользователем Alina, 31 авг 2014.

1. Galitsin

Galitsin

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      @alex 14d, что-то меня прораб по имени Оля как-то смущает. Я очень ценю и люблю женщин. Но, по-моему, на стройке им не место. Хвалят порой женщин-маляров. Но это не женский труд: стоять на стремянке и красить потолок. Да и женщина-прораб - как-то не серьезно.
      У меня работал Денис. Вот это мужик так мужик (по-моему, бывший спортсмен). Серьезный, деловой. Его все "мои" строители слушались безприкословно. Я его номер мобильного телефона раньше давал, посмотрите мое предыдущее сообщение.

Реклама
    2. alex 14d

alex 14d

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Д
      Номер подъезда:
      2
      А кто говорил что прораб на стремянке потолок красил. Ее задача правильно организовать и спланировать процесс ремонта и собрать бригаду специалистов которые хорошо потолок побелят и все остальное сделают. Я пишу лично о своих впечатлениях, у нас все действительно прошло без проблем и мы всем довольны. И у нас действительно работала бригада хороших специалистов и прораб дал нам много ценных советов и по планировке квартиры и по подбору материалов и все было сделано в срок как и обещали. А кто вам ремонт будет делать - выбор за вами.

3. Galitsin

Galitsin

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      @alex 14d, так, может, она не прораб, а дизайнер?
      Ко мне приходила девушка, которая работает непосредственно в строительной фирме, и тоже давала мне рекомендации по подбору материалов, и как подвесной потолок повесить, и куда потом шкаф радиусный поставить. Но она у них дизайнером называется.

4. elena -ne

elena -ne

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, т 0508100510 Петр

5. Aleksey1

Aleksey1

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-З
      Во-первых проводку вы сами делали, заштробили кое-как. Во-вторых стены по маякам штукатурить не хотели, только под рейку затянуть потому что денег не было. Так и материала вместо 60 мешков штукатурки, привезли всего 40. И это на квартиру площадью 80 м2. Строители не обязаны вам покупать материал за свои деньги, чтоб у вас стены были ровные. В-третьих только идиот может положить пол не убрав переходы между комнатами, перепад составлял до 3 см. По поводу опозданий, строители у вас работали на ставке или по часово? Чтоб вы предъявляли претензии к опозданиям. Если бы вы платили вовремя и привозили материал в сроки, то и проблем бы у вас со строителями не было. Тем более если бы не приходил хозяин пьяный на объект со своими претензиями что он провод углубил бы в штробу по лучше потом как нибудь когда у него будет время. Совет на будущее: Не лезь в то дело, в котором не разбираешься, доверь лучше профессионалу.
      И деньги за работу которые вы постоянно задерживали и в итоге не заплатили около 2 000 грн, можете потратить на благотворительность, Валентин разрешает
      P.S. Прежде чем кого-то обливать грязью, подумайте скольким людям этот человек сделал хорошего и сколько хорошего людям сделали вы?

Последнее редактирование: 11 янв 2017
    6. lara

lara

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      2
      Ув. Валентин!!! Все, что ты пишешь сейчас ( а скорее кто то за тебя, т. к. ты составлял смету только на украинском и то с ошибками) выглядит ,как нелепое оправдание!!! И то , что ты сам закупал маяки вместо 6 10 размер, пусть тоже останется на твоей совести !!!! И наши батареи и окна , которые ты отвёз себе домой и греют твоих детей, пусть будут тебе во благо!!!! Но есть справедливость и она восторжествует!!! Ведь ты же у нас по воскресеньям не работаешь, ты " верующий " человек, ходишь в церковь!!!! Так поставь свечу своей совести и чести, может когда то они проснуться!!!! А за пьяного хозяина -лично при встрече будешь отвечать как мужчина, глядя в глаза!!! Удачи "ВАЛЕНТИН"!!!
      --- Добавлено, 11 янв 2017, Дата поста: 11 янв 2017 ---
      Да, и кстати, площадь квартиры не 80 м кВ. Ещё одно свидельство вашей "качественной" работы!!!

Сергей79 нравится это.
    7. Aleksey1

Aleksey1

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-З
      Уважаемая Лариса! За ваши батареи и окна Валентин заплатил не малую денежку. Этот хлам, того не стоит, поэтому он их выбросил на свалку! Жалко потерянных денег и времени. А маяки вы сами перекупили за полцены у соседей, у которых Валентин ремонт закончил, и пару штук вам в подарок отдали. Вы хоть им спасибо сказали?
      По поводу совести и чести Валентина, вам пускай соседи 4-ох квартир расскажут, у которых Валентин сделал ремонт (спасибо этим людям за добропорядочность и честность). А про вашу совесть и честь и так все знают...

8. Volodymyr

Volodymyr Представитель 14Ж (2) $Пожертвовал

Симпатии:
      190
      Номер дома:
      14-Ж
      Прям триллер)))

Amid и Svetga нравится это.
    9. Сергей79

Сергей79

Симпатии:
      1
      Номер дома:
      Другое
      Та да, когда встреча очная будет сообщите, приду посмотреть, еще и попкорна куплю :)

Amid нравится это.
    10. Amid

Amid

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Г (28 | 1-4)
      Номер подъезда:
      2

11. Глеб Глебович

Глеб Глебович

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      А я всегда говорил, что строители должны быть проверенными в работе: вашими приятелями, знакомыми, родственниками, соседями, в конце концов. Подписываете Договор, прописываете сроки, гарантию. Я уже давал номер телефона 093-526-94-65.
      Ну, ребята, ну, к стоматологу, например, вы же не ходите на дом, чтобы зуб полечить. Или ходите??
      Так зачем вы на такие сложные ремонтные работы нанимаете непонятно кого?

12. Lelia

Lelia

Симпатии:
      55
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Может не в ту тему влезла,или этот вопрос уже 100 раз обсуждался...Посоветуйте хороших "балконщиков". кто пожил и видит что балкон действительно сделан на совесть.Жду контакты в личн.сообщения.Заранее спасибо! :)

13. Darina

Darina

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      Здравствуйте , я так понимаю что вам нужен балкон, вот могу посоветовать компанию , которая занимается ремонтом , и так же у них замечательные специалисты по вашему вопросу , знаю по своему опыту 0669555583 ;)

14. Lelia

Lelia

Симпатии:
      55
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Спасибо за рекламу,Darina! Но в интернете куча сайтов,которые занимаются балконами.Я интересовалась непосредственно у жильцов комплекса!.

15. Ksusha

Ksusha

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Ж
      image-0-02-05-635f0f7420d76beba8470431370fc9e106c19a17aa2a97b0dc569cfff5881d63-V.jpg image-0-02-05-09161e91e0a204903cd08df8587a2ea0691fa6081e1c08c4911eb7287e27ffd4-V.jpg image-0-02-05-17895812eca739a29b0bbff860f1be78d5799bc08e3d28e910ebc1b22176ef32-V.jpg Рекомендую ремонтно-строительную бригаду:
      Дизайн, комплексній ремонт квартир, коттеджей, офисов, сантехника, электрика, др. Цены умеренные, работа качественная с гарантией. Опыт работы как в Киеве, так и за его пределами более 10 лет . Также специализируются на строительстве бассейнов как частных так и общественных.

Контакты прораба: Сергей (067)598-41-29, есть свой сайт: remstandart.com.ua

16. LerSon

LerSon

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      Другое
      Хороших строителей порекомендовать не могу... к сожалению не встречались)
      А вот мастера по ремонту металопластиковых окон, так это с удовольствием!)
      Обращался к нему сам лично и могу сказать, что все аспекты нашего сотрудничества приятно удивили - пунктуальность, тактичность, скорость выполнения и качество выполненных работ. Одним словом - рекомендую! Контактный номер мастера: (050) 2473999
      Успехов Вам!

17. Дмитрич

Дмитрич Представитель 14E (2) Модератор $Пожертвовал

Симпатии:
      767
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
    18. Mashka

Mashka

Симпатии:
      37
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      @Lelia я могу посоветовать человека,который занимается обшивкой деревянной балконов (вагонка). Человек не только обшил вагонкой наш балкон,но и на даче построил сауну. Мастер на все 100, качественный,аккуратный,цены нормальные. Я его рекомендую.
      Телефон могу в личном сообщении скинуть,если кто-то заинтерисован;)

19. rdovgodko

rdovgodko

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Вот очень хорошая бригада если кому то нужно http://housework.kiev.ua/. Они мне делали ремонт в квартире. Всем рекомендую)

Я уже писал, о них)) обращался второй раз и опять все круто

20. Lelia

Lelia

Симпатии:
      55
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Скажите,а он и стеклит или только обшивка?

Поделиться этой страницей