Садик, куда ходит мой ребенок

Тема в разделе "Детские заведения", создана пользователем printerman, 16 июл 2014.

1. printerman

printerman

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Уважаемые соседи.
      Напишите, пожалуйста, в какие садики ходят Ваши детки и Ваше мнение по поводу садика, в который ходит Ваш ребенок.
      Заранее спасибо

Реклама
    2. tnv

tnv $Пожертвовал

Симпатии:
      112
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      1
      Мы водим в Материнку. Находится рядом - 3 минуты хода. Садик-садиком, вроде, почти частный, но выглядит совково. Стоит 1300грн. + всякая месячная хрень как и в любом другом садике (бумага, шкафы, а давайте купим хороший пылесос...) Восхищения от садика нет, но с детьми реально занимаются, - языки учат (англ и нем), хореография, ВОКАЛ:D:D . Есть мини бассейн. В последнее время пытаются его облагородить - но, очень медленно это происходит.

Сосед водит в 571 садик - на Потапова. Он не плохой и бесплатный. Сосед пока доволен.

3. Мирчик

Мирчик $Пожертвовал

Симпатии:
      56
      Номер дома:
      14-Д
      Мы тоже ходим в Материнку ( только из-за того, что рядом). Постоянные собирания денег - вот главный лозунг :) Все делается только исключительно за деньги родителей - от груп до улицы. Площадки ужасные - на них детям делать нечего. Воспитатели с детьми не занимаются на улице - поэтому вопрос нормальных площадок все же важен. Контингент разный- вот у нас несколько семей, от куда дети с таким матом приходят и общаются с другими детьми.. Воспитатели поделать ничего не могут..

4. Александровна

Александровна

Симпатии:
      30
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Не знаю, обсуждалось ли тут это, но все-же...В 14Е в подъезде №2 есть мини-садик в 3-х комнатной квартире. Деткам нравится, хорошая воспитательница, сама еду готовит, выгуляет, спать уложит, на горшок посадит. Дети танцуют, гуляют, рисуют и тд, в общем, заняты. Воспитательница недавно наняла в помощь няню. Своего отводила туда пару раз на пару часов - еле забирала, на утро опять просился к Лене. Берет 35 грн в час, если на постоянную основу -то разговор о стоимости отдельный (не знаю сколько стоит). Садик в квартире толи 115, толи 116 - не помню, но консьержи подъезда точно все знают.

Leka нравится это.
    5. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      Мой сейчас ходит в дом 14у в "Обійми", пока очень довольны, малый остаётся на целый день с удовольствием и очень вкусно кормят,сама пробовала))))

6. Александровна

Александровна

Симпатии:
      30
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Материнка. Пока без претензий. Но территория....зоопарк из покрышек и пластиковых бутылок будоражит темные стороны сознания))

7. Борисович

Борисович Представитель 14Ж (3)

Симпатии:
      84
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      3
      А какие цены в "Обіймах"?

Neo нравится это.
    8. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      За месц 4500 грн с 8.00 до 18.00 ,думаю доступно если учитывать 5-ти разовое питание и остальные услуги,но знаю что они там планируют и на пол дня тоже брать. Можно и оставлять до 21.00 только там доплата за час -30 грн. Я пока спокойна,что мой ребёнок не голодный,довольный и очень близко...

9. Борисович

Борисович Представитель 14Ж (3)

Симпатии:
      84
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      3
      Насчет доступности в 4500 грн/мес. в нынешнее время-я бы с Вами поспорил! Уж больно активно Вы рекламируете данное заведение... Не сотрудница ли Вы этого садика? ;) (вопрос исключительно для понятия обьективности Вашей информации)!

Мирчик нравится это.
    10. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      ну по поводу денег скажу так....если посчитать сколько денег я трачу на еду малому каждый день,при этом он любит вкусно покушать,то сумма тоже приличная,а так я его отвожу голодным и вчера уже первый день полностью с 8.00 до 18.00 забрала накормленного,уже мне легче в этом вопросе,а то только то и делаешь что на кухне стоишь.:confused: и готовишь любимым мужчинам))) Ну а ещё открою маленький секрет,мое желание завлечь в садик детишек с нашего комплекса обусловлено тем,что я хочу обьеденить жильцов комплекса хотябы через детский сад,я например очень люблю наш комплекс и не очень люблю остальной "контингент" за ним:cool:, особенно распитие спитных напитков и настоек с аптек на детских площадках. Сейчас малый сам посещает садик , в конце сентября ещё 2-3 человека записаны,а с октября большинство. Ну и малому пока нехватает общения с детьми, хотя с ним там очень хорошо относятся и он там без слёз, пару раз только плакал спать он первую неделю не ложился там.Вчера уже даже и спал,а это для меня показатель;)

11. Дмитрич

Дмитрич Представитель 14E (2) Модератор $Пожертвовал

Симпатии:
      767
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      У меня такие же впечатления от обычного бюджетного садика. И кормят хорошо, и воспитатели толковые, и с детками играется, занятия проводят разноплановые, спит хорошо. И 100 грн/месяц :) Правда, у нас в семье на питание уходит 3-4 тыс.грн/месяц (двое детей и двое родителей). Но... главное, чтобы Вам нравилось и было все, как обещано.

Мирчик нравится это.
    12. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      Ооо...у меня совсем наоборот от моего садика остались самые кошмарные воспоминания,я ничего там не ела и всё время плакала...наверно поэтому своего ребёнка я не смогла отвести в государственный сад,в советское время может там и было хорошо,но теперь там проблемы на проблемах,то трубы текут,то чай закончился для деток или хлеб, или сахар...на площадках делают всё только родители и то если делают,короче грустно.... Ну мы пока очень довольны "Обіймами"...:)

13. Natali_A

Natali_A Представитель 14Б

Симпатии:
      263
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Соседи, подскажите кто с чего? как? за сколько времени? начинал "знакомство" в садиком 571?
      Этап об электронной очереди прошу упускать :)

zaichiki.com.ua и Carent нравится это.

Поделиться этой страницей