Садик "Обійми" в 14У.

Тема в разделе "Детские заведения", создана пользователем Александровна, 23 авг 2014.

1. Александровна

Александровна

Симпатии:
      30
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      О садике. Сегодня туда ходила, пыталась выяснить что-почем. Из флаэра, который дала консьержка: детский сад "Обійми". Занятия: методика Монтессори, логика, музыка, математика, йога, развитие речи, гимнастика, какой-то "Бэби-актив", англ. яз. Разговаривала с старшим воспитателем по телефону, выяснили следующее: принимают детей от 2,5 лет, стоимость 4500+4000 ежегодный взнос, в группе максимум 24 0_О человека (но пока не понятно, сколько на эту толпу положено воспитателей) ,кормят 5 раз, есть веб-камеры, продленка, бла-бла-бла, работу начинают с 1/09, судя по всему, группа уже почти заполнена. Детей принимают, как в гос. саду - с соответствующей справкой с рарзрешением посещения детского коллектива. Про рейдерский захват территории не спрашивала, так как меня больше интересует детский сад и я заинтересована в закрытой детской площадке). Может кто -то туда собирается, был на собрании родителей и видел, как там все внутри? Поделитесь, а........

Реклама
      Svetga нравится это.
    2. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      Пишу как мама,которая записала ребенка в этот детский сад. Я очень довольна. Ребенок с удовольствием ходит каждый день,питание очень вкусное, много мясного. Заведующие очень приятные женщины. Там для жильцов нашего комплекса внеочередная запись детей. С детками занимаются, а по поводу закрытой площадки,то мне нравится что она закрыта,хотя днем она открыта для всех детей и там кроме детей садика могут играть все,только мне это не нравится,потому что недавно как раз пришла мама с ребенком у которого непонятные пятнышка на лице,вот и думай чтоб не зразили ничем. Если будут приводить здоровых,то идея хорошая, а если ещё раз увижу каких-то подозрительных по здоровью детишек,то буду настаивать даже днём чтоб там было закрыто,надеюсь мамы все понимают почему. Там кстати есть пробные бесплатные посещения, короче думаю детям там очень нравится. Вот нашла ссылку на их их фейсбук https://www.facebook.com/obiymy

3. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      вот фотографии,мне больше всего нравится то,что там камеры ввезде и можно дома смотреть онлайн через их сайт что делает твой ребенок,хоть не скрывают как ведут себя.

Вложения:

• ImwPom-jRuM.jpg
        ImwPom-jRuM.jpg
        Размер файла:
        50,5 КБ
        Просмотров:
        48
      • DSC_0641.jpg
        DSC_0641.jpg
        Размер файла:
        1,3 МБ
        Просмотров:
        44
      • DSC_0642.jpg
        DSC_0642.jpg
        Размер файла:
        926,5 КБ
        Просмотров:
        43
      • DSC_0677.jpg
        DSC_0677.jpg
        Размер файла:
        1,1 МБ
        Просмотров:
        43

4. Дмитрич

Дмитрич Представитель 14E (2) Модератор $Пожертвовал

Симпатии:
      767
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      А когда в группу приведут чужого ребенка с такими пятнышками и справкой от врача "что он полностью здоров", Вы как реагировать будете? (просто интересно...)

5. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      Там у них врач осматривать тоже будет.Просто я специально подбирала частный сад,чтоб меньше болел ребёнок.

6. Дмитрич

Симпатии:
      767
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      Если свой врач и хотя бы раз в день на каждого глянет - это вообще шикарно.

7. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      да,я просила,чтоб относились к этому серъезно,а то в гос садах всегда больных деток приводят. Мой всегда подхватывает первым если есть инфекция,а потом месяцами лечи сопли,кашли и т.д.

8. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      Кто планирует отдавать детишек в сад? Можете прийти на пробное бесплатно посещение,там сейчас акция.

9. Александровна

Александровна

Симпатии:
      30
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      В Обіймах старший воспитатель (или заведующая, точно не помню) - женщина в прекрасном возрасте лет 50-ти, сообщила мне по телефону, что мой ребенок не подходит по возрасту (2,1 года), и что на данный момент у них самый младший ребенок возрастом 2,8. Мы с ней даже не виделись, общались в телефонном режиме в конце августа. А теперь я выясняю, что в этот сад ходит ребенок такого - же возраста, как мой. Получается г-жа старший воспитатель нас нагло обманула, а сейчас, когда у них бесплатное посещение, даже не удосужилась записать номер моего телефона, перезвонить и предложить прийти, хотя мы есть потенциальные клиенты. Получается, что люди не клиентоориентированы, не внимательны, и из-за них пришлось ребенка отдать в Материнку, хотя изначально это был нежелательный вариант, о чем также велся разговор по телефону с работницей дет. сада Обійми. Грусть.

Svetga и Мирчик нравится это.
    10. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      Да,плохо что Вы попали не на того человека,а то ходили б с нами в группу,ну можете сейчас прийти на бесплатное посещение,спросите на вахте,они должны были выделить нашему комплексу примерно 20 приглашений....

11. Александровна

Александровна

Симпатии:
      30
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Нет, не пойду. С Материнкой у нас отношения, вроде, складываются, и ребенка я дергать не буду - ему там почти отлично. Да и в Обнимашки нести свои кровно заработанные больше нет никакого желания.

Мирчик нравится это.
    12. Obiymy

Obiymy

Симпатии:
      1
      Номер дома:
      14-У (35)
      Номер подъезда:
      1
      Запрошуємо до дитячого центру раннього розвитку дитини (приватний садочок) "Обійми", набираємо дітей віком від 2 років. Можливе відвідування як на весь день з 8.00 до 19.00, так і на пів дня з 8.00 до 13.00 (з обідом) або з 8.00 до 15.30 (зі сном та полуденником). На протязі дня з дітками займаються англійсько мовою, хореографією, творчістю, музикою ,айкідо... Для попереднього запису телефонуйте за номером 063 117 95 50. Додаткова інформація на нашому сайті http://www.obiymy.com/ та на публічній сторінці у фейсбук https://www.facebook.com/obiymy

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 24 сен 2014
    13. Александровна

Александровна

Симпатии:
      30
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Слов нет....

Svetga нравится это.
    14. Neo

Neo

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-А
      Номер подъезда:
      1
      ...

15. Obiymy

Obiymy

Симпатии:
      1
      Номер дома:
      14-У (35)
      Номер подъезда:
      1
      Вибачте за ситуацію, яка склалась. Перед відкриттям садочка планувався набір дітей віком від 2,5 років,але через велику кількість бажаючих від 2 до 2,5 років ми змінили вік дітей,який набираємо до садочка.

16. Александровна

Александровна

Симпатии:
      30
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Цікаво, яким чином і в які строки Ви перекроїли программу навчання з "від 2,5-и" на "з 2-х", якщо я з Вами зв'язувалася в самісінькому кінці серпня....Невже це так просто?...І чому Ви до цих пір набираете группу, якщо у Вас "багато бажаючих" і в який термін вони з'явилися - ці бажаючі? І чому я не потрапила до списку цих бажаючих...Взагалі, в мене дуже багато "чому" до Вас. Знаете, я розумію, що я тут зі своїм поодиноким випадком набридла (вже сама собі, навіть, набридла), але я ніколи не вибачу Вам тих емоцій, які я відчула, коли побачила пальми з пластикових пляшок і лебедів із шин на територіі садочку "Материнка", в який я вимушена була віддати свою дитину через Вашу відмову практично за декілька днів до початку вересня. А тепер думаю: добре, що ми до Вас не пішли - в Материнці зовсім непогано, і гроші заощадимо. Вважаю питання вичерпаним.

Svetga, Борисович и Дмитрич нравится это.
    17. Obiymy

Obiymy

Симпатии:
      1
      Номер дома:
      14-У (35)
      Номер подъезда:
      1
      Розуміємо Ваші почуття,але якбиВи потрапили до одного з керівників нашого закладу і пояснили,що хотіли б до нас попасти попри менший вік,то змогли б домовитись, на телефонні дзвінки відповідала людина,яка говорила ту інформацію,яка була першочергово задумана.Всі питання індивідуальні ераще вирішувати з керівництвом. Вибачте ще раз...

18. Александровна

Александровна

Симпатии:
      30
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      Як я мала до Вас потрапити, якщо, ходячи на розвідку 3 дні по 2 рази на день, я жодного разу не застала у Вашому садку ані живої душі? Чому ви публічно дали номер телефона людини, яка "не в курсе"? Чому вона збрехала мені, що спілкувалася з Вами і ВИ- АДМІНІСТРАЦІЯ мені заочно відмовили, і навіть не запросила прийти- поспілкуватися?Я до вас, що, за стіл на День Народження просилася, чи що? Я мала у Вас під садком намета розбити і чекати Вашої появи? Доречі про "пояснити" - Ваша працівниця мені ясно відповіла, що у Вас найменша дитина 2,8 років. Повірте, у мене всі вдома, і я розумію, що між дитиною у 2 роки і у 2,8 - значна, просто гігантська різниця у розвитку, тому я, як людина вміняєма, не стала впрошувати взяти дитину у вікову группу, де він банально не знайде спільної мови в іншими дітками....І чому я мала запідозрити вашу працівницю у некомпетентності, якщо Ви їй довірили офіційно Вас представляти?І от, через тиждень після відмови я дізнаюся, що в Ваш садок чомусь ходить дитина, одного віку з моєю. Не дратуйте своїми відмазками, кожна з них - особиста образа. Зі своєї сторони я діалог завершую.

Svetga нравится это.
    19. Дмитрич

Симпатии:
      767
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      2
      В общем, не сложилось у "Обнимашек" сделать наш форум удачной площадкой по привлечению клиентов ;)

barta нравится это.
    20. Obiymy

Obiymy

Симпатии:
      1
      Номер дома:
      14-У (35)
      Номер подъезда:
      1
      Ничего подобного, сегодня благодаря ВАшему форуму приняли звонки людей,которых заинтересовала информация. Так что всё хорошо,в скором времени создадим отдельно тему о нашем детском саду.

Поделиться этой страницей