Салон "Шарм"

Тема в разделе "Цирюльни нашего городка", создана пользователем Lelia, 10 апр 2014.

1. Lelia

Lelia

Симпатии:
      55
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Поделюсь и своим опытом.Была на днях в салоне "Шарм",решила постричь ребенка.Не сказала бы что салон "обречен" на успех,особой вежливости приветливости и доброжелательности я не заметила с порога.Спросила,стригут ли они детей,нам 3,6,на что мне ответили:"да,садитесь".Постригли сына неплохо,но девушка ни разу не улыбнулась детю,не заговорила,даже не спросила как его зовут.У меня он уже привыкший стричься,но если вы беретесь стричь деток,нужно подход к ним иметь,хоть какой-то...Я была в этом салоне первый раз,но мне не предложили ни с услугами их ознакомится,не предложили ни журнальчик почитать,ни воды,ни чаю....Короче,обычная рядовая парикмахерская,предоставляющая еще какие-то услуги....наверно...;) Посещать по безнадеге будем,так как близко к дому,но любимым этот салон уже не станет:(

Реклама
      Svetga нравится это.
    2. Мирчик

Мирчик $Пожертвовал

Симпатии:
      56
      Номер дома:
      14-Д
      А мне в Шарме нравиться... Маникюр и стрижки делаю у них.. но хочу попробывать другие салоны... Может кто-то посоветует, где хорошо маникюр\педикюр делают?

3. Александровна

Александровна

Симпатии:
      30
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      1
      В салоне Шарм мастер маникюра Ольга меня порезала, кожу вокруг ногтей обработала очень грубо - мне несколько дней было больно дотрагиваться ногтевой пластиной до чего-либо. Понравился парикмахер Анжела - она очень быстро уловила, что я хочу. Качество стрижки - отличное.

Svetga и Мирчик нравится это.
    4. Mashka

Mashka

Симпатии:
      37
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Шарм недостоен звания "салона красоты". Записалась на стрижку "каскад", думала работают професионалы за такие деньги, а в итоге так покрамсали мои волосы! Ужас! В другом салоне мне показали "работу мастера" из Шарма, я была в шоке, сзади волосы волной обрезаны были( незнаю как описать точнее). На процедуре у косметолога вместо того чтобы работать с клиентом, она (косметолог) все 1,5 часа впаривала свою косметику. "Я вам не навязываю, но приобретите у нас етот крем, он самый лучший, именно для вашей кожи"... И всего етот крем стоит 600грн (50мл). Мне ета парикхмахерская не нравится.Больше туда ни ногой.

Svetga, Мирчик и Lelia нравится это.
    5. Lelia

Lelia

Симпатии:
      55
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      И мне эта парикмахерская не нравиться,специалисты там сомнительной аккредитации...

Svetga и Мирчик нравится это.
    6. Анастасия

Анастасия

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      2
      В очередной раз убеждаюсь, что всё сугубо индивидуально=) Стричься не люблю - жуть. Была на укладочке у девочки Кристины - осталась очень довольна, да так, что пришла на стрижку. Очень понравилось. У неё и осталась=)) Человек насильно ничего не навязывал (их продукцию и тп.). Очень порадовало, что при записи по телефону консультировалась о некоторых услугах (хотела более дорогую лечебную процедуру), но мне объяснили, что не всем типам волос подходит и посоветовали другую (более дешевую - не за 600 грн., а за 200 грн.).
      И еще подсмотрела за соседями=)) Пока мне делали укладку, за соседним стульчиком мужчина делал укладку девушке с длинными волосами, вышло очень красивое плетение.
      Маникюр привыкла делать в салоне не в нашем комплексе, но один разочек сделала в Шарме, кажется у Елены. Осталась тоже довольна - очень богатая цветовая палитра Шеллаков. Фотку добавлю - может кому-то понравится.
      Так что - всё в этом мире на любителя=))
      Маникюр.jpg

7. Natali_A

Natali_A Представитель 14Б

Симпатии:
      263
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Мастер маникюра Елена просто волшебница :) я случайно к ней попала, но после этого только у нее и делаю... И добавлю еще один плюс: за все время процедур маникюра/педикюра нет навязчивых разговоров, можно посидеть и "половить" кайф в тишине и если можно так сказать "на едине с собой":oops:

zaichiki.com.ua нравится это.
    8. Кисельова Ирина

Кисельова Ирина

Симпатии:
      0
      Номер дома:
      14-Ж
      Здрастуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Ирина. Я мастер маникюра. Работаю в студии красоты Lucky charm по адресу бульвар Кольцова 14ж, 2й этаж. Хочу пригласить Вас на бесплатный пробный маникюр. Вы сможете ознакомиться с услугами салона и оценить мою работу. Также я предоставляю такие услуги как педикюр, наращивание ногтей, покрытие и дизайн ногтей, парафинотерапия рук, покраска и коррекция бровей... Тел для записи 06753359683. Буду рада видеть Вас в нашем салоне. Фото моих работ смесь https://m.vk.com/beauty_of.your_nails
      P.S. при записи просьба указывать что Вы желаете сделать бесплатный пробный маникюр

9. Kristinka

Kristinka

Симпатии:
      1
      Номер дома:
      14-Д
      Ногти, волосы - это вообще то, что, как по мне, за чем должна ухаживать каждая девушка) Мы с моим парнем вообще познакомились в салоне, когда я на стрижку пришла, он случайно зашел забронировать на время визит своей маме))

Поделиться этой страницей