SOS!!! Просьба о помощи для маленькой девочки Маши...

Тема в разделе "Социальная ответственность", создана пользователем Natali_A, 31 окт 2015.

1. Natali_A

Natali_A Представитель 14Б

Симпатии:
      263
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Друзья, соседи, я не могу сказать почему, но жизненные испытания одного маленького человечка очень тронули и оставили след в моем сердце... Я верю, что многие из вас не смогут пролистать этот пост мимо... Каждый из нас может хоть чем то помочь этому маленькому ангелочку, который очень хочет жить!!!
      Да, таких постов очень много и больных деток тоже, к сожалению, очень много.... Но мы все вместе можем дать им шанс на жизнь!!

Машенька Керезора, 3 года.
      Пинеобластома (злокачественная опухоль головного мозга)
      Беда пришла неожиданно. Веселая, любознательная девочка начала шататься при ходьбе. Это случилось в начале июня 2015 года. Анализы, больницы, обследования.. И страшный диагноз - опухоль головного мозга. За эти несколько месяцев Машенька перенесла уже столько, что и взрослому не всегда под силу.. Несколько операций, курсы химиотерапии.. Маша борется изо всех сил!
      В августе ей сделали операцию по удалению опухоли, из 7 сантиметров удалили только 4-5 сантиметров.. Гистология определила пинеобластому - это очень злокачественная и редкая опухоль. Через две недели МРТ показало, что опухоль стала прежних размеров.. Удалять ее в очередной раз пока смысла нет, необходимо заглушить ее химией, чтобы остановился ее рост. В данный момент, химия начала действовать, опухоль не растёт! Но она проросла в ствол мозга, и по этому у Маши начала дёргаться ножка и ручка. Возможно по этому так же Маша не разговаривает..
      Сейчас Машенька с мамой находятся в институте Ромаданова, Маше сделали очередную операцию! Ребенок пока в реанимации! Сейчас им не справиться без помощи неравнодушных людей. Ситуация критическая, Машу срочно нужно перевозить! Сейчас в срочном порядке нужно собрать на депозит 40% от суммы.

Более полная информация на страничках в соц сетях:
      Instagram:
      @zhizn_rebenka; @mashenka_kerezora_sos

vKontakte: m.vk.com/masha_kerezora_help

Я не знаю этих людей лично, но ведь это абсолютно не важно!!!
      Ведь если каждый из нас пожертвует 5, 10, 20, 50 ... гривен, для нас это не будет критично заметно, а для Маши это шанс на жизнь!!!

Прошу Вас помогите "помочь" Маше!!! Возможно у кого то есть возможность разместить такой пост в других соц сетях - буду лично очень благодарна! Чем больше людей узнают о этой беде, тем больше шансов помочь Маше!

P.S. Не нужно ставить лайки, пост не для популярности... :(:(:(
      --- Добавлено, 31 окт 2015, Дата поста: 31 окт 2015 ---
      Для всех, кто хочет помочь:

Реквизиты для помощи Машуле:
      1. Сбербанк России: 5469 0600 1536 9140 ( получатель - Виктория Александровна)
      2. ПриватБанк: 4149 4978 3610 6114 (поулчатель - Елена Викторовна)
      3. Ощад банк: 6706350017865927 Керезора Максим

Контакты мамы Маши Виктории: 050-275-33-74.

Кроме денег Маша необходимы памперсы (размер 5, 15 кг), и одноразовые пеленки. Девочка абсолютно лежачая... ((((((((((((

Реклама
    2. Natali_A

Симпатии:
      263
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Соседи, давайте поможем ребенку... Общими усилиями уже собрано 65 000 евро, осталось 85 000. Сумма очень значительная, но мы сможем её собрать!!!
      --- Добавлено, 3 ноя 2015, Дата поста: 3 ноя 2015 ---
      Кроме денег повторюсь малышка нуждается в:
      1. Памперсы (5, 15 кг.)
      2. Одноразовые пеленки
      3. Влажные салфетки
      4. Одежда (так как девочка болеет с лета, то все деньги уходят на лечение, а зимней одежды семья пока не покупала...): пижама, водолазки обязательно на пуговичка, теплые кофты на пуговичках. Рост 101 см.
      5. Нурофен детский
      6. Смесь молочная Нестожен (4).

Не оставайтесь равнодушными! Беда не бывает чужой!!!

Я в субботу поеду к девочке, если кто то хочет помочь напишите мне в личку, я к Вам сама подъеду или подойду!!!

P.S. Если кто то сомневается в "реальности" ребенка - Вы знаете меня (кто то лично, кто то заочно) поверьте мне - эта беда реальна!!!

Последнее редактирование: 3 ноя 2015
      Мирчик нравится это.
    3. Natali_A

Симпатии:
      263
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Соседи, спасибо Вам огромное за помощь Машеньке!!! Поверьте Ваша помощь для Маши бесценна! В субботу я поеду к Маше, и всё передам.

Обращаюсь к мамам и папам маленьких девочек: возможно у Вас есть одежда, которая в хорошем состоянии, но Вам не нужна, и Вы можете её отдать тем, кому она необходима... Пожалуйста "поделитесь"... Маше 3 годика, 101 см. рост, нужны кофточки на замочке или пуговичках, маечки, футболки на пуговичках, возможно есть что-то из верхней одежды, штанишки... ПОЖАЛУЙСТА напишите мне в личку - я заберу, или можете поднести консьержу в дом 14-Б.

Огромное спасибо!!!

Всем хорошего дня!

4. Natali_A

Симпатии:
      263
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Друзья! Да, именно друзья, а не просто соседи! Огромное Вам спасибо от меня и от мамы маленькой девочки Маши за помощь!

В субботу я была в больнице, передала все собранные вещи, медикаменты, питание, игрушку. Поверьте, эти маленькие глаза полные боли и надежды, тихие слова бесконечной благодарности надолго засядут в моем сердце!

Собрано чуть больше необходимой суммы, но еще нужна Ваша помощь. Каждая копейка Вашей помощи - бесценна!!!

Вложения:

• image.jpeg
        image.jpeg
        Размер файла:
        1,1 МБ
        Просмотров:
        13
      • image.jpeg
        image.jpeg
        Размер файла:
        97,7 КБ
        Просмотров: