1. ВОЙДИТЕ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ!

Уважемый гость, сейчас Вы не авторизованы!

Для того, что бы видеть наш ЧАТ и ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ нашего форума, а также иметь возможность оставлять сообщения - пожалуйста, зайдите под своим логином и паролем.

Если Вы ещё не зарегистрированы - пройдите процедуру регистрации, это не займёт у Вас много времени.

Воля кабель.

Тема в разделе "Интернет, телефон, Телевидение в ЖК "Парковый"", создана пользователем sosed, 4 ноя 2014.

1. sosed

sosed

Симпатии:
      19
      Номер дома:
      14-Б
      Номер подъезда:
      1
      Сейчас выбираю провайдера для интернета и тв. Пока не могу выбрать. Возможно стоит брать отдельно интернет и отдельно ТВ.

Раньше сотрудничал с волей-кабель. Но насколько я знаю их связь очень сильно зависит от конкретного дома - у некоторых всё пучком и жалоб нет, а некоторые кричат, что всё плохо.

У нас в комплексе есть люди которые на воле сидят? Подскажите как оно? Интернет и ТВ без перебоев?

И ещё вопрос - воля так и осталась на модемах для интернета или уже напрямую по кабелю можно?

Реклама
    2. Helga

Helga

Симпатии:
      2
      Номер дома:
      14-Ж
      Номер подъезда:
      3
      У нас интернет и тв Воля. Всё устраивает, качество хорошее. Интернет через их модем. Для wi-fi поставила еще свой роутер. Также подключен интернет Коло-ТВ, но им пользовались мало, сравнить не могу. У Воли большая скидка, если заказывать тв+интернет. Хотели сначала только заказать у них тв, но решили и интернет тоже, разница в абонплате небольшая. Коло-ТВ пока приостановили.

sosed нравится это.
    3. Oleg-K

Oleg-K

Симпатии:
      4
      Номер дома:
      14-Е
      Номер подъезда:
      6
      У меня тоже Воля (ТВ + интернет). Все устраивает. Интернет работает хорошо. Подключались через модем.

Поделиться этой страницей