1. ВОЙДИТЕ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ!

Уважемый гость, сейчас Вы не авторизованы!

Для того, что бы видеть наш ЧАТ и ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ нашего форума, а также иметь возможность оставлять сообщения - пожалуйста, зайдите под своим логином и паролем.

Если Вы ещё не зарегистрированы - пройдите процедуру регистрации, это не займёт у Вас много времени.

Моё любимое кафе в комплексе - "Тото Пица"

Тема в разделе "Кафе, бары, рестораны, кофейни...", создана пользователем admin, 29 ноя 2013.

1. Kirill

Kirill $Пожертвовал

Симпатии:
    66
    Номер дома:
    Другое
    В прошлую пятницу, на день Святого Валентина, там было очень многолюдно, доставляли при мне столик. С новой площадкой у них теперь очень много посадочных мест и посетителей на праздники и матчи. Поэтому и есть ощущение в будни, что ресторан - полупустой.

От количества часто страдает качество. Есть популярная "Пузата Хата" в 10 минутах ходьбы. Разные весовые категории с Тото-пиццей, но одно другого не отменяет :)

Ну пиццерий в Киеве полно, в том числе с доставкой, зачем сюда ехать? :)

Такие толпы как в Оливе здесь могут быть только на праздники. Если сравнивать Тото-пиццу с раскрученной Оливой в проходном месте с большим числом туристов, то некоторые блюда вполне сравнимы с Оливой, а пиццы - лучше. Кстати, пиццы в То-то дешевле, дорада дешевле (74 гривны против 125 гривен)

Реклама
  2. Kirill

Kirill $Пожертвовал

Симпатии:
    66
    Номер дома:
    Другое
    Кстати, о пицце. Лучшую пиццу, которую я когда-либо пробовал, в том числе в разных городах страны, где ее считают национальным достоянием, готовят в "Здоровенькі були" на Крещатике. И за много лет, вопреки нашим традициям, до сих пор не испоганились.

3. Lelia

Lelia

Симпатии:
    49
    Номер дома:
    14-Б
    Номер подъезда:
    1
    Может мое сообщение немного косвенно будет относиться к данной теме,но все же,не удержалась не про рекламировать свой любимый ресторанчик домашней итальянской кухни на Подоле Bigoli Кловский спуск 7а.Хоть с края географии буду ехать именно туда ради абалденно вкусной пиццы.Ну оооочень рекомендую:)

MariaV нравится это.
  4. Аня

Аня

Симпатии:
    122
    Номер дома:
    14-Ж
    А мені навпаки :)

5. madyka

madyka $Пожертвовал

Симпатии:
    156
    Номер дома:
    14-Г (28 | 1-4)
    Номер подъезда:
    1
    Насчет Тото не скажу - переедем, попробуем.
    А пока что больше всех нравится пицца в Иль Молино на Шулявке, еще очень понравилась пицца из ресторана в Ивано-Франковске (название не помню, вроде Спагеттино)

6. MariaV

MariaV

Симпатии:
    49
    Номер дома:
    14-Б
    Номер подъезда:
    1
    Это Печерск :) И там действительно вкусненько, и всякие пасты-равиолли тоже обалденные.

7. Alex_IT

Alex_IT $Пожертвовал

Симпатии:
    13
    Номер дома:
    Другое
    На выходных пообедали с супругой в ТоТо.
    Что могу отметить:
    - Не дешево, но приемлемо.
    - Все блюда были вполне вкусными, но есть ощущение, излишка специй и приправ.
    - В нашем комплексе подобного уровня заведения не знал, вероятно будем посещать, но не часто, т.к. уж больно много специй в блюдах (не берусь утверждать про наличие глутамата натрия, но подозрение закралось)

8. Lelia

Lelia

Симпатии:
    49
    Номер дома:
    14-Б
    Номер подъезда:
    1
    Sorry! Думала про Печерск,а написала Подол:rolleyes:

9. Kirill

Kirill $Пожертвовал

Симпатии:
    66
    Номер дома:
    Другое
    глутамат натрия на вкус не получится обнаружить, разве что химический анализ сделать

10. Alex_IT

Alex_IT $Пожертвовал

Симпатии:
    13
    Номер дома:
    Другое
    Именно по этой причине я и сказал про закравшееся подозрение, т.к. на мой взгляд, вкус не соответствовал содержанию. Т.е. был более насыщенный, нежели ожидалось.

11. реклама
  12. tnv

tnv $Пожертвовал

Симпатии:
    112
    Номер дома:
    14-Ж
    Номер подъезда:
    1
    Согласен с Вами на 100%, НО если посмотреть на цены борщаги, я имею в виду не откровенных генделей, а средний и выше класс, то можно увидеть, что цены очень высокие - ДА они рядом, а то и выше цен центральных районов. Сам не понимаю, но факт есть факт.

Скажем так - вечером он чаще полный, чем пустой. И это при том, что сам комплекс заселён на 50%. Так же, ЦЕНАМИ (мне так кажется:)) они отпугивают парней на корточках и с семками. Пока я там видел только приличную публику.

А по сути они испортились по сравнению с год назад. Было ЯВНО лучше.

Svetlana нравится это.
  13. Александровна

Александровна

Симпатии:
    32
    Номер дома:
    14-Е
    Номер подъезда:
    1
    На днях нам в То-То дали скидочную карту -10%. Видимо уже "наели" на лояльных клиентов))

14. tnv

tnv $Пожертвовал

Симпатии:
    112
    Номер дома:
    14-Ж
    Номер подъезда:
    1
    поздравляю. Мелочь, а приятно

Борисович нравится это.
  15. Djosalini

Djosalini

Симпатии:
    36
    Номер дома:
    Другое
    Номер подъезда:
    1
    А я очень люблю Тг то пиццу!!! Мы чуть ли не первые их посетители! Часто делаем там дни рождения. И ребёнку тоже. Для меня главное кухня и обслуживание , всё это там на очень хорошем уровне! Что касается кафе Бусон или как там его. Извини, но реальное фууу. Обслуживание в августе месяце были ,было очень плохим. Девочка с России нас обслуживала. Явно с лицом кирпича. Я не придираюсь...ну а еда.....без комментов.
    --- Добавлено, 29 окт 2014, Дата поста: 29 окт 2014 ---
    На днях брала роллы. Что то начали с сыром фета перебарщивать ,как по мне. По всему остальному претензий нет. Приезжал друг с Италии ,сказал ,что пицца очень вкусная и достойная! Ребята ,когда узнали ,что он с Италии сразу лимончело на шару дали всем)))

16. Аня

Аня

Симпатии:
    122
    Номер дома:
    14-Ж
    А хтось в курсі щодо їхнього розширення території? На підставі яких це документів і наскільки законно. Все-таки наш тротуар і потенційний газон. Площа, включена в тариф за утримання території, і все таке. Здається, це питання тут не піднімалося.

Serg1yko нравится это.
  17. Alex_IT

Alex_IT $Пожертвовал

Симпатии:
    13
    Номер дома:
    Другое
    Это типа конкуренция?
    Не можем победить конкурента качеством, попробуем иными методами... И да, конечно, тротуар именно Ваш, чей же еще... Еще не забудьте у водителей спросить, чего это они машины ставят рядом...

18. Аня

Аня

Симпатии:
    122
    Номер дома:
    14-Ж
    Lol. Просто треш, а не відповідь. В ігнор

19. Djosalini

Djosalini

Симпатии:
    36
    Номер дома:
    Другое
    Номер подъезда:
    1
    Когда они расширились ,мой муж задал им тот же вопрос, какого хрена. Они сразу предоставили скидочную карту в 10%. Муж сказал, что 10 % должно быть. у всего 14ж))

20. Аня

Аня

Симпатии:
    122
    Номер дома:
    14-Ж
    мдаааааааааааааа))))))))))) значить, по-любому все законно))) вміє наш ЖЕК заробляти...

21. Дмитрич

Дмитрич Представитель 14E (2) $Пожертвовал

Симпатии:
    697
    Номер дома:
    14-Е
    Номер подъезда:
    2
    Подняли цены пиццеристы. "Сказал босс поднять на 10%, продукты подорожали ужасно". Лояльные клиенты комплекса "Парковый" просто счастливы за новогодний подарок :)
    --- Добавлено, 7 мар 2015, Дата поста: 26 дек 2014 ---
    Если оплачиваете картой ПриватБанка с рабочей функцией "Бонус-Плюс", то скидка 3% и можно бонусами оплатить пиццу. Проверено сегодня.

Volodymyr, Борисович и Svetga нравится это.

22. реклама

Поделиться этой страницей

Tweet